44517-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Dienstleistungen des Veterinärwesens
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Pflegliche Verwahrung von Tieren
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0809
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
85200000 Dienstleistungen des Veterinärwesens
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Transport, Verwahrung, Versorgung und Vermittlung gefundener oder sichergestellter Tiere
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung