445172-2021 - ErgebnisDeutschland-Weimar: Fahrzeuge für Abfall
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung 1 St. Abfallsammelfahrzeug mit Abfallsammelaufbau (Hecklader)
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144510 Fahrzeuge für Abfall
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung 1 St. Abfallsammelfahrzeug mit Abfallsammelaufbau (Hecklader) für die Sammlung von Restmüll sowie Papier/ Pappe/ Kartonagen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung 1 St. Abfallsammelfahrzeug mit Abfallsammelaufbau (Hecklader) für die Sammlung von Restmüll sowie Papier/ Pappe/ Kartonagen - Fahrgestell
- Abfallsammelbehälter
- Schüttung für Abfallbehälter gem. DIN 840-1 und DIN 840-3
- Identifikationssystem