445174-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrizität – Kundenbilanzkreis für Entnahmestellen des Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) - Stromlieferung und Betrieb eines Kundenbilanzkreises
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKundenbilanzkreis für Entnahmestellen des Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) - Stromlieferung und Betrieb eines Kundenbilanzkreises
BeschreibungAuftraggeber ist das Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) als Anstalt des öffentlichen Rechts (im Weiteren Auftraggeber). Gegenstand des Verfahrens ist die Stromversorgung des Klinikum der Technischen Universität München (TUM Klinikum) für die Jahre 2028 bis 2030.
Interne Kennung0001
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001