445176-2025 - Ergebnis
Tschechien – Wiedergewonnene nichtmetallische Sekundärrohstoffe – Regranulační linka na zpracování plastové drtě II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRegranulační linka na zpracování plastové drtě II
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka regranulační linky na zpracování plastové drtě
Vorherige Bekanntmachung651404-2022
Interne KennungII
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřené řízení podle § 56 zákona č. 134/2016 Sb., o zadávání veřejných zakázek, v platném znění
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14920000 Wiedergewonnene nichtmetallische Sekundärrohstoffe
5. Los
LosLOT-0001