445183-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Entsorgung von Klärschlamm der Kläranlage Merschwitz
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgung von Klärschlamm der Kläranlage Merschwitz
BeschreibungEntsorgung von Klärschlamm der Kläranlage Merschwitz
Interne Kennung25-026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
TitelEntsorgung von jährlich ca. 650 t entwässertem Klärschlamm der Kläranlage Merschwitz
BeschreibungGegenstand der zu erbringenden Leistung ist die Übernahme, der Transport und die Entsorgung von Klärschlamm der Kläranlage Merschwitz in 06909 Pretzsch / OT Meschwitz
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine Verlängerungsoption