445185-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schränke und Regale – Erneuerung und Strukturverbesserung Klinik Josefinum Augsburg - 4. Bautakt
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErneuerung und Strukturverbesserung Klinik Josefinum Augsburg - 4. Bautakt
BeschreibungUmkleideschränke aus Stahl: ca. 188 St. Stahlgarderobenschränke mit 4 Abteilen und Schrägdachaufsatz ca. 24 St. Sitzbank aus Vierkantstahlrohr mit Sitzfläche aus Kunststofflatten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39141100 Schränke und Regale
5. Los
LosLOT-0001
TitelUmkleideschränke 1.UG Haus 2+3
BeschreibungLeitmengen VE 61134: ca. 188 St. Stahlgarderobenschränke mit 4 Abteilen und Schrägdachaufsatz ca. 24 St. Sitzbank aus Vierkantstahlrohr mit Sitzfläche aus Kunststofflatten
Interne KennungLOT-0001 61134