2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung Trägerfahrzeuge für Abrollbehälter
Beschreibung: Werkerstellung und Lieferung von drei Trägerfahrzeugen für Abrollbehälter (WLF). Die detaillierten technischen Spezifikationen finden sich im Anhang A03 der Ausschreibungsunterlagen.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: gemäss der technischen Spezifikationen im Anhang A03 der Ausschreibungsunterlagen