2. Verfahren
Verfahren
Titel: Möbeltischlerarbeiten
Beschreibung: Möbeltischlerarbeiten für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen Bauphase 2
Interne Kennung: 023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-3766
Beschreibung: Möbeltischlerarbeiten für das Projekt Schulen und Kinderbetreuung Seekirchen - Bauphase 2.
Interne Kennung: 17