2. Verfahren
Verfahren
Titel: SENSIBILISATION AU RISQUE INONDATION SUR LE BASSIN VERSANT DU VIDOURLE ANIMATIONS ET TRANSPORTS SUR SITES
Beschreibung: La présente consultation concerne la sensibilisation scolaire au risque inondation - Animations et transports sur sites pour la période 2026-2030. Les caractéristiques et les conditions d'exécution des prestations attendues sont précisées dans le Cahier des Clauses Administratives Particulières (CCAP) et dans les Cahiers des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Lieux d'exécution : Bassin Versant du Vidourle
Interne Kennung: 2026-10-KA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Animations pédagogiques en milieu scolaire
Beschreibung: La description du lot 1 est détaillée dans le CCTP du présent lot
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331210 Kinderanimation, 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transports des élèves sur sites dans le cadre des animations au risque inondation
Beschreibung: La description du lot 2 est détaillée dans le CCTP du présent lot
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)