Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39180000 Labormöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51430000 Installation von labortechnischen Anlagen
Erfüllungsort
Postanschrift: Wydział Chemiczny ul. Krzywoustego 4, 44-100 Gliwice. Pomieszczenia laboratoryjne -sale 310, 311, 312, 313 i 324 na trzecim piętrze
Stadt: Gliwice
Postleitzahl: 44-100