445206-2026 - Ergebnis
Deutschland – Finanzierungs-Leasing – Landkreis Northeim - Rahmenvereinbarung Fahrradleasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Northeim - Rahmenvereinbarung Fahrradleasing
BeschreibungRahmenvereinbarung über Fahrrad-Leasing für Mitarbeiter/innen des Landkreises Northeim
Interne Kennung2026/05/027
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66114000 Finanzierungs-Leasing
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34422000 Fahrräder mit Hilfsmotor, 34430000 Fahrräder, 34431000 Fahrräder ohne Motor
5. Los
LosLOT-0001