2. Verfahren
Verfahren
Titel: SECRETARIAT SOCIAL
Beschreibung: Le présent marché de services a pour objet la prestation de services de gestion des salaires, émoluments, jetons de présences et reporting ainsi que les conseils juridiques de première ligne nécessaires à la bonne gestion du personnel au sein de BINHOME.
Interne Kennung: BH- TENDER- AC PO SECRETARIAT SOCIAL-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79211110 Lohn- und Gehaltsabrechnung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BH- TENDER- AC PO SECRETARIAT SOCIAL-2026 - 1
Interne Kennung: 1