445212-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle – Thermische Behandlung/Verwertung von entwässertem Klärschlamm
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelThermische Behandlung/Verwertung von entwässertem Klärschlamm
BeschreibungRahmenvereinbarung über die thermische Behandlung/Verwertung von entwässertem Klärschlamm
Interne KennungVI/5
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513800 Schlammbehandlung, 90513900 Schlammentsorgung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung über thermische Behandlung/Verwertung von 11.000 t (Mindestmenge 8.800 t; Höchstmenge 13.200 t) an entwässertem Klärschlamm aus verschiedenen Kläranlagen des Zweckverband Thermische Klärschlammverwertung Schwandorf.
Interne Kennung0001