445213-2026 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – Rahmenvereinbarung Wärmebetten, Erstversorgungseinheit, Hybrid Inkubator
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung Wärmebetten, Erstversorgungseinheit, Hybrid Inkubator
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung, Inbetriebnahme und Einweisung von Wärmebetten, Erstversorgungseinheiten sowie Hybrid-Inkubatoren
Interne KennungVSG-SEK-2025-55
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
TitelWärmebett
Beschreibungsiehe Vergabeunterlagen
Interne KennungLos 1
LosLOT-0002
TitelWärmebett mit Wärmestrahler
Interne KennungLos 2
LosLOT-0003
TitelErstversorgungseinheit
Interne KennungLos 3
LosLOT-0004
TitelHybrid Inkubator
Interne KennungLos 4