2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction de 44 logements collectifs - ZAC Moulin du Pé - Îlots H1-1 et V3 à SAINT-NAZAIRE (44)
Beschreibung: Construction de 44 logements collectifs - ZAC Moulin du Pé - Îlots H1-1 et V3 à SAINT-NAZAIRE (44)
Interne Kennung: Moulin du Pamp;eacute;
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT N° 01 GROS OEUVRE
Beschreibung: LOT N° 01 GROS OEUVRE
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: LOT N° 02 ETANCHEITE
Beschreibung: LOT N° 02 ETANCHEITE
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0003
Titel: LOT N° 03 CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - BARDAGE BOIS
Beschreibung: LOT N° 03 CHARPENTE ET OSSATURE BOIS - BARDAGE BOIS
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: LOT N° 04 COUVERTURE ZINC
Beschreibung: LOT N° 04 COUVERTURE ZINC
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: LOT N° 05 RAVALEMENT
Beschreibung: LOT N° 05 RAVALEMENT
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45261222 Zementdachbeschichtungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: LOT N° 06 MENUISERIES EXTEREURES PVC
Beschreibung: LOT N° 06 MENUISERIES EXTEREURES PVC
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: LOT N° 07 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Beschreibung: LOT N° 07 MENUISERIES EXTERIEURES BOIS
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: LOT N° 08 METALLERIE
Beschreibung: LOT N° 08 METALLERIE
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: LOT N° 09 CLOISONS SECHES
Beschreibung: LOT N° 09 CLOISONS SECHES
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0010
Titel: LOT N° 10 MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Beschreibung: LOT N° 10 MENUISERIES INTERIEURES BOIS
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: LOT N° 11 ESCALIERS BOIS
Beschreibung: LOT N° 11 ESCALIERS BOIS
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45313200 Installation von Rolltreppen
Los: LOT-0012
Titel: LOT N° 12 CHAPE - REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Beschreibung: LOT N° 12 CHAPE - REVETEMENTS DE SOLS - FAIENCE
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45431100 Verlegen von Bodenfliesen
Los: LOT-0013
Titel: LOT N° 13 SOLS STRATIFIES
Beschreibung: LOT N° 13 SOLS STRATIFIES
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45432113 Verlegen von Parkettböden
Los: LOT-0014
Titel: LOT N° 14 PEINTURE
Beschreibung: LOT N° 14 PEINTURE
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0015
Titel: LOT N°15 NETTOYAGE
Beschreibung: LOT N°15 NETTOYAGE
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: LOT N°16 ASCENSEUR
Beschreibung: LOT N°16 ASCENSEUR
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0017
Titel: LOT N°17 CVC - PLOMBERIE
Beschreibung: LOT N°17 CVC - PLOMBERIE
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: LOT N° 18 ELECTRICITE
Beschreibung: LOT N° 18 ELECTRICITE
Interne Kennung: Lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0019
Titel: LOT N° 19 TERRASSEMENTS - VRD
Beschreibung: LOT N° 19 TERRASSEMENTS - VRD
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0020
Titel: LOT N° 20 ESPACES VERTS
Beschreibung: LOT N° 20 ESPACES VERTS
Interne Kennung: Lot 20
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen