2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations éditiques à caractère administratif pour les besoins de la SEM EMH
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations éditiques à caractère administratif pour les besoins de la SEM EMH
Interne Kennung: 20250056
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79800000 Druckereidienste und verbundene Dienstleistungen des Druckgewerbes
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79970000 Verlagsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot unique
Beschreibung: Lot unique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79810000 Druckereidienste, 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung, 79970000 Verlagsdienste
445215-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'impression et services connexes – Accord-cadre à bons de commande portant sur des prestations éditiques à caractère administratif pour les besoins de la SEM EMH
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 20250056
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression, 79823000 Services d'impression et de livraison, 79970000 Services d'édition
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot unique
Description: Lot unique
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 79823000 Services d'impression et de livraison, 79810000 Services d'impression, 79823000 Services d'impression et de livraison, 79970000 Services d'édition