2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux pour la reconversion du site du Château Montbéliard Wurtemberg (25) - Lot 25 - Manipulations
Beschreibung: Le présent lot, bien qu'intégrant l'opération globale de reconversion du site du Château de Montbéliard Wurtemberg lancée en appel d'offres, est passé selon une procédure adaptée (MAPA) au titre des petits lots
Interne Kennung: T2040-NR-25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MANIPULATIONS
Beschreibung: MANIPULATIONS
Interne Kennung: 25