Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
Erfüllungsort
Postanschrift: Jankowicka 41b
Stadt: Rybnik
Postleitzahl: 44-200
Land, Gliederung (NUTS): Rybnicki (PL227)