44523-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Putzarbeiten – 0960- Malerarbeiten für die Erweiterung Mombachstraße Kassel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 0960- Malerarbeiten für die Erweiterung Mombachstraße Kassel
Beschreibung: Die Stadt Kassel beabsichtigt im Kasseler Stadtteil Rothenditmold auf dem Grundstück der Gebäude Mombachstraße 40-44 einen Neubau in Holzbauweise (Wohnheim) zu bauen.
Interne Kennung: 2023-067-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000