445231-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Ludwigshafen: Altpapiersammlung
Bekanntmachung einer Änderung
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Umladung, Mengenstromnachweis und Verwertung der Wertstofffraktion Papier, Pappe, Kartonagen (PPK) aus dem Stadtgebiet Ludwigshafen am Rhein
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90511400 Altpapiersammlung
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1-3
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Los 1: Bereitstellung einer Umladestelle
Los 2: Leistung des Mengenstromnachweises (Verwaltungsleistung)
Los 3: Verwertung bzw. Vermarktung des Altpapiers (PPK)