445231-2026 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – A00 VBA 2.0 Steiermark Generalsanierung, A09 Zuflussregelungsanlagen, A02 FaSi, A02/A09 Verkehrskontrollplätze DL Planung E&M
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA00 VBA 2.0 Steiermark Generalsanierung, A09 Zuflussregelungsanlagen, A02 FaSi, A02/A09 Verkehrskontrollplätze DL Planung E&M
BeschreibungA00 VBA 2.0 Steiermark Generalsanierung, A09 Zuflussregelungsanlagen, A02 FaSi, A02/A09 Verkehrskontrollplätze DL Planung E&M
Interne Kennung156739
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-2180
TitelA00 VBA 2.0 Steiermark Generalsanierung, A09 Zuflussregelungsanlagen, A02 FaSi, A02/A09 Verkehrskontrollplätze
BeschreibungA00 VBA 2.0 Steiermark Generalsanierung, A09 Zuflussregelungsanlagen, A02 FaSi, A02/A09 Verkehrskontrollplätze