2. Verfahren
Verfahren
Titel: 690_MOE_PH1 / OP690 - Rénovation du groupe scolaire Jules Verne - PLOERMEL (56) - Marché de Maîtrise d'Oeuvre
Beschreibung: 690_MOE_PH1 / OP690 - Rénovation du groupe scolaire Jules Verne - PLOERMEL (56) - Marché de Maîtrise d'Oeuvre
Interne Kennung: 690_MOE_PH1
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1