Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Erfüllungsort
Postanschrift: 84 avenue jean jaurès
Stadt: Champs-sur-Marne
Postleitzahl: 77420
Land, Gliederung (NUTS): Seine-et-Marne (FR102)