445245-2022 - AuftragsänderungDeutschland-Bonn: Auslieferung von Mahlzeiten
Bekanntmachung einer Änderung
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bundesstadt Bonn, 51-284600, Lieferung von Mittagessen an 20 städtische Kindertageseinrichtungen, Los 17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Mittagessen an städt. Kindertageseinrichtungen
Los-Nr.: 17
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags
Lieferung von Mittagessen an städt. Kindertageseinrichtungen, Los 17
Laufzeit: 01.01.2020-31.12.2020
Mit der Option der zweimaligen Verlängerung um je ein weiteres Jahr bis längstens 31.12.2022.