445252-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Nachtrag 1 Sitzmobiliar für Interimsquartiere Gasteig
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021/S 032-079179
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Sitzmobiliar für die Standorte:
— Hans‐Preißinger‐Straße 8‐16 (Gasteig Sendling), 81379 München,
— Rosenheimer Str. 30-32, 81667 München,
— Rudolf‐Vogel‐Bogen 5 (Verwaltungsstandort Neuperlach), 81379 München,
— Dachauer Str. 90, 80335 (Gasteig Verwaltungsstandort) München
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Nachtrag 1
Neuverortung der Möbel und Möbelgruppen durch Konzeptänderung MSB nach LV Ausschreibung. Folge: Anzahländerung, Typänderung