2. Verfahren
Verfahren
Titel: MARCHE DE CONFECTION, DE CONDITIONNEMENT, DE PRISE DE COMMANDES, ET DE LIVRAISON DE REPAS AU DOMICILE DES SENIORS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la confection, le conditionnement de plateaux repas, la distribution et le ramassage des feuilles de menus ainsi que la livraison de ces mêmes plateaux repas destinés aux seniors valenciennois vivant à domicile.
Interne Kennung: VV-CCAS-REPAS-20260626
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312200 Lebensmittel-Hauslieferungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85312200 Lebensmittel-Hauslieferungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0
Haupteinstufung (cpv): 55521100 Essen auf Rädern