2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de Limpieza, Desinfección, Desratización y Desinsectación.
Beschreibung: Servicio de Limpieza, Desinfección, Desratización y Desinsectación.
Interne Kennung: 2026/034729
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung, 90923000 Rattenbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Limpieza y Desinfección
Beschreibung: Limpieza y Desinfección - Servicio de limpieza y desinfección de todas las dependencias pertenecientes al centro sanitario, así como la recogida y reposición de contenedores de residuos biosanitarios en las Unidades y Servicios del Centro susceptibles de generar este tipo de residuos.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Desinsectación y Desratización
Beschreibung: Desinsectación y Desratización - Servicio de desratización y desinsectación (DD) de todas las dependencias del Hospital Nacional de Parapléjicos.
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90921000 Desinfektion und Schädlingsbekämpfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90923000 Rattenbekämpfung