445262-2026 - Wettbewerb
Malta – Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel – Tender for the Supply, Delivery, Installation and Commissioning of Soft Flooring in tal-Ħali Playing Field, In-Nadur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tender for the Supply, Delivery, Installation and Commissioning of Soft Flooring in tal-Ħali Playing Field, In-Nadur
Beschreibung: The subject of this tender is the supply, delivery, installation and commissioning of soft flooring of Tal-Ħali Playing Field, In-Nadur. The place of acceptance of the supplies shall be at Tal-Ħali Playing Field, In-Nadur, the time-limits for the execution of the contract shall be five (5) months.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44400000 Diverse vorgefertigte Erzeugnisse und zugehörige Artikel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77320000 Pflegearbeiten für Sportplätze, 37451000 Ausrüstungen für Feldsportarten, 19510000 Gummiwaren, 33683000 Gummilager, 33682000 Gummibodenplatten
5. Los
Los: LOT-0001