2. Verfahren
Verfahren
Titel: MP-PB-2601_Source lumineuse accordable en longueur d'onde
Beschreibung: la fourniture d’une source lumineuse accordable en longueur d’onde (Tunable Light Source) pour la caractérisation d’échantillons organiques et inorganiques par fluorescence (matrices émission / excitation de fluorescence).
Interne Kennung: MP-PB-2601
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42611000 Werkzeugmaschinen für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0