2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de talleres culturales del Ayuntamiento de Ciempozuelos 3 lotes
Beschreibung: Tres lotes: Lote 1: Actividades culturales Lote 2: Escuela de tenis Lote 3: Talleres para mayores
Interne Kennung: 39C/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto, sujeto a re4gulación armonizada y varios criterios de adjudicación
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92000000 Dienstleistungen in den Bereichen Erholung, Kultur und Sport
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Actividades culturales
Beschreibung: La impartición y realización de los cursos y talleres, en coordinación directa con el Área de Cultura. La planificación, desarrollo y evaluación de los mismos. La contratación y coordinación de todo el personal necesario para la realización de los servicios. La gestión de materiales y necesidades surgidas en los talleres y actividades.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Escuela de tenis
Beschreibung: Actividades deportivas relacionadas con los deportes de raqueta en coordinación directa con el Área de Deportes.
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Talleres para mayores
Beschreibung: Actividades relacionadas con el mantenimiento físico de personas de edad en coordinación directa con el Área de Mayores.
Interne Kennung: 3