445281-2024 - Ergebnis
Deutschland – Alkoholfreie Getränke – Getränke für die Patienten- und Mitarbeiterversorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGetränke für die Patienten- und Mitarbeiterversorgung
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Belieferung der BG Klinik Ludwigshafen mit mindestens zwei verschiedenartigen Wassern für die Patienten- und Mitarbeiterversorgung.
Vorherige Bekanntmachung146929-2024
Interne Kennung14-24 (200) 2 LUD
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15980000 Alkoholfreie Getränke
5. Los
LosLOT-0001