2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accords-cadres de travaux, d'entretien et de réparation sur le patrimoine de la SEM URBAVILEO. 11 Lots - Relance suite infructuosité lots 2 Gros Oeuvre 3 Menuiseries 5 Etanchéité 8 Plomberie
Beschreibung: Annonce dérivée - LOT N°1 : Voiries et réseaux divers /Terrassement et canalisations LOT N°2 : Gros oeuvre/Maçonnerie - Plâtrerie/Carrelages - Faïences / Fumisterie/Charpente /Isolation. LOT N°3 : Menuiseries extérieures/intérieures LOT N°4 : Couverture LOT N°5 : Etanchéité LOT N°6 : Peinture / Plâtrerie LOT N°7 : Revêtement de sols LOT N°8 : Plomberie - Sanitaire LOT N°9 : Electricité LOT N°10 : Nettoyage gouttières LOT N°11 : Interphonie / contrôle d'accès
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45113000 Baustelleneinrichtung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: GROS OEUVRE
Beschreibung: Réalisation de petits travaux de : - Gros oeuvre - Maconnerie - Assainissement - Carrelage - Fumisterie - Charpente - Plâtrerie-Isolation
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Toutefois, nonobstant les dispositions ci-dessus relatives à la durée et aux reconductions, l’accord-cadre prendra fin de plein droit le 30 juin 2030. Aucune reconduction ne pourra avoir pour effet de prolonger son exécution au-delà de cette date.
Los: LOT-0003
Titel: MENUISERIES
Beschreibung: Les travaux susceptibles d'être réalisés sont : - Fourniture et pose de menuiseries extérieures - Fourniture et pose de menuiseries intérieures - Réparations ponctuelles - etc...
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: ETANCHEITE
Beschreibung: L'entretien, la maintenance et la réparation des terrasses étanchées non accessibles, techniques ou accessibles, présentes sur le patrimoine d'URBAVILEO
Haupteinstufung (cpv): 45261000 Errichtung von Dachstühlen sowie Dachdeckarbeiten und zugehörige Arbeiten
Los: LOT-0008
Titel: PLOMBERIE
Beschreibung: Travaux nécessaires à l'exécution de la plomberie, sanitaire, chauffage et eau chaude sanitaire
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten