44529-2022 - ErgebnisDeutschland-Wuppertal: Marktforschung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
IT Technologie- und Marktforschung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79310000 Marktforschung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Marktforschungsergebnisse und Analysen über Entwicklungen, Vorgehensmodelle, BestPractices und Kennzahlen in der IT)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Marktforschungsergebnisse und Analysen über Entwicklungen, Vorgehensmodelle, BestPractices und Kennzahlen in der IT