445308-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Lieferung eines LKW (Geräteträger) mit Ladekran, Hakenlift und div. Mulden
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines LKW (Geräteträger) mit Ladekran, Hakenlift und div. Mulden
BeschreibungLieferung eines LKW (Geräteträger) mit Ladekran, Hakenlift und div. Mulden
Interne KennungLKW Asperg
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0001