2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE A DISPOSITION, INSTALLATION, ENTRETIEN, MAINTENANCE ET EXPLOITATION DES MOBILIERS URBAINS PUBLICITAIRES ET NON PUBLICITAIRES
Beschreibung: Le contrat de concession implique le déploiement de plusieurs typologies de mobiliers
Interne Kennung: CN2501
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar, 45233293 Installation von Straßenmobiliar
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1667652