2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de pains frais et viennoiseries fraîches pour la Ville de Gradignan
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains frais et viennoiseries fraîches pour la Ville de Gradignan
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15612500 Backwaren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et livraison de pains frais et viennoiseries fraîches
Beschreibung: Fourniture et livraison de pains frais et viennoiseries fraîches
Interne Kennung: 1