See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de pièces de rechange pour matériel agricole de marque Massey Ferguson, Claas, Mailleux, Valtra et Rousseau
Beschreibung: La présente consultation est lancée suivant la procédure de l'appel d'offres ouvert en application des articles R. 2124-1, R. 2124-2 1° et R. 2161-2 à R. 2161-5 du Code de la commande publique. La consultation est divisée en 5 lots, chaque lot faisant l'objet d'un accord-cadre séparé La commande sera notifiée par le représentant de la personne publique par l'émission de bons de commande au fur et à mesure des besoins
Interne Kennung: DR-035-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: pour matériel agricole MASSEY FERGUSON
Beschreibung: pour matériel agricole MASSEY FERGUSON
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: pour matériel agricole CLAAS
Beschreibung: pour matériel agricole CLAAS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: pour matériel agricole MAILLEUX
Beschreibung: pour matériel agricole MAILLEUX
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: pour matériel agricole VALTRA
Beschreibung: pour matériel agricole VALTRA
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: pour matériel agricole ROUSSEAU
Beschreibung: pour matériel agricole ROUSSEAU
Interne Kennung: 5