See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts régionaux - Lot 9
Beschreibung: Le présent marché concerne les prestations d'entretien courant et d'entretien à titre occasionnel ou exceptionnel sur les espaces verts, propriété de la Région Île-de-France, et dont la gestion est confiée à Ile-de-France Nature. Les candidats doivent obligatoirement effectuer une visite du site selon les conditions indiquées au RC, les visites à l'improviste n'étant pas autorisées. Le marché peut être consulté à IledeFrance Nature Contact : Isabelle LOYSEAU 06 26 78 06 67
Interne Kennung: 20251210-SJL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt, 77231600 Aufforstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 9 : Bois Chardon, Fosse aux Carpes, Joncs Marins, Montjean, Cheptainville, Etréchy, Saint-Eutrope, Marcoussis et Saint-Vrain.
Beschreibung: Ce lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande, avec un montant minimum annuel de 100 000 euros HT et un montant maximum annuel de 462 000 euros HT.
Interne Kennung: Lot 9
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ce lot donnera lieu à un accord-cadre à bons de commande de 12 mois, reconductible 3 fois tacitement 12 mois, soit une durée maximale de 48 mois.