2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et installation de bâtiments provisoires pour la crèche de Moûtiers
Beschreibung: Fourniture et installation de bâtiments provisoires pour la crèche de Moûtiers
Interne Kennung: 2026BAT02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44211100 Mobile, modulare Containergebäude
5. Los
Los: LOT-0001