2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Maîtrise d'oeuvre pour la réfection de l'étanchéité de la toiture et l?installation d'un champ photovoltaïque sur le bâtiment Polytech Site d'Annecy
Beschreibung: Prestations de Maîtrise d'oeuvre pour la réfection de l'étanchéité de la toiture et l?installation d'un champ photovoltaïque sur le bâtiment Polytech Site d'Annecy
Interne Kennung: 2024-43PI
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de Maîtrise d'oeuvre pour la réfection de l'étanchéité de la toiture et l'installation d'un champ photovoltaïque sur le bâtiment Polytech Site d'Annecy
Beschreibung: Prestations de Maîtrise d'oeuvre pour la réfection de l'étanchéité de la toiture et l'installation d'un champ photovoltaïque sur le bâtiment Polytech Site d'Annecy