445354-2026 - Ergebnis
Schweiz – Kraftfahrzeuge – 3 x 2-Achs-LKW 10to (UB 9 / UB 10 / UB 12)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel3 x 2-Achs-LKW 10to (UB 9 / UB 10 / UB 12)
Beschreibung3 x 2-Achs-LKW 10to mit Allradantrieb für Einsatz Strassenunterhalt und Winterdienst
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34114000 Spezialfahrzeuge, 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst, 34144700 Nutzfahrzeuge