2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location et l’entretien de véhicules réfrigérés
Beschreibung: Location et l’entretien de véhicules réfrigérés
Interne Kennung: 26CP71
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34137000 Lastkraftwagen, gebraucht
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34130000 Kraftfahrzeuge für den Gütertransport
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0