445359-2025 - Wettbewerb
Belgien – Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit – Raamovereenkomst voor consultancy projecten Burgerbegroting
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor consultancy projecten Burgerbegroting
BeschreibungRaamovereenkomst voor consultancy projecten Burgerbegroting
Interne KennungGAC_2025_03560
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
LosLOT-0001
TitelGAC_2025_03560 - 1
Interne Kennung1