2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de gardiennage des locaux de la commission de régulation de l’énergie
Beschreibung: Prestation de gardiennage des locaux de la CRE : L’immeuble est un immeuble de bureaux indépendant situé 15, rue Pasquier - Paris 8ème arrondissement, comprenant 7 étages en superstructure sur rez-de-chaussée et 2 niveaux de sous-sol. La prestation consiste en une surveillance de nuit, de 20 h à 8 h le lendemain matin du lundi au jeudi et du vendredi 20 h au lun
Vorherige Bekanntmachung: 132459-2025
Interne Kennung: 2025-04AC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Appel d'offres (procédure formalisée).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Prestation de gardiennage des locaux de la commission de régulation de l’énergie : L’immeuble est un immeuble de bureaux indépendant situé 15, rue Pasquier - Paris 8ème arrondissement, comprenant 7 étages en superstructure sur rez-de-chaussée et 2 niveaux de sous-sol. La prestation consiste en une surveillance de nuit, de 20 h à 8 h le lendemain matin du lundi au jeudi et du vendredi 20 h au lun
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le marché prend effet à compter de sa date de notification et s'achève à la fin de la durée fixée ci-après. La durée d'exécution des prestations est de 12 mois à compter du 1er juin 2025. Le marché pourra faire l'objet de trois (3) reconductions tacites d'une durée d'un an chacune.