2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE, LIVRAISON ET INSTALLATION DE PAVILLON DE COMPOSTAGE EN BOIS
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet la fourniture, la livraison et l’installation de pavillon de compostage.
Interne Kennung: PPP1CX-397/5244/M-2025 -003 AO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39234000 Kompostbehälter
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: M-2025 -003 AO_1