See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réseau d'Interconnexion des sites OCAPIAT
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'interconnexion des différents sites OCAPIAT.
Interne Kennung: OCAPIAT 2025-DSI002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseau d'interconnexion des sites OCAPIAT
Beschreibung: Cette consultation a pour objet la contractualisation d'un accord-cadre concernant la mise à disposition et le maintien en conditions opérationnelles d'un réseau d'interconnexion des sites d'OCAPIAT
Interne Kennung: OCAPIAT 2024-DSI002