2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des chaudières, des chauffe-bains et des instllations de ventilation
Beschreibung: Prestations d'entretien des chaudières, des chauffes-bains et des installations de ventilation mécanique équipant le patrimoine de Rochefort Habitat Océan.
Interne Kennung: ECCBIV
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est soumise aux dispositions du Code de la Commande : Appel d’offres ouvert (Articles L.2124-2 et suivants).
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: ENTRETIEN DES CHAUDIERES, DES CHAUFFE-BAINS ET DES INSTALLATIONS DE VENTILATION MECANIQUE
Beschreibung: Prestations d’entretien des chaudières, des chauffes-bains et des installations de ventilation mécanique équipant le patrimoine de Rochefort Habitat Océan