445382-2023 - ErgebnisDeutschland-Osnabrück: Elektrotechnikinstallation
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
BSZ Westerberg, Grundsanierung, 440 Elektrotechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 2023-VOBEU-23/4-002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45315100 Elektrotechnikinstallation
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45315600 Niederspannungsarbeiten, 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterverteilungen, Reihenbaugeräte, Kabel u. Leitungen, Verlegesysteme, Installationsgeräte, Brandschutzschottungen, Innenbeleuchtung, Sicherheitsbeleuchtung, Potentialausgleich, Beschallungsanlagen