See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien de locaux sur divers sites - Année(s) 2027-2030
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de prestations d'entretien de locaux sur divers sites de la Ville d'Auxerre, de la Communauté de l'Auxerrois et du CHRS.
Interne Kennung: 26VA09
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EQUIPEMENTS DE TERRITOIRE
Beschreibung: EQUIPEMENTS DE TERRITOIRE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: CENTRES DE LOISIRS
Beschreibung: CENTRES DE LOISIRS
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: POLE ENFANCE ROSOIRS
Beschreibung: POLE ENFANCE ROSOIRS
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: POLE RIVE DROITE
Beschreibung: POLE RIVE DROITE
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: COMPLEXE GYMNIQUE
Beschreibung: COMPLEXE GYMNIQUE
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: STADE PIERRE BOUILLOT
Beschreibung: STADE PIERRE BOUILLOT
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: ADMINISTRATIONS
Beschreibung: ADMINISTRATIONS
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: COMPLEXE SPORTIF SERGE MESONES
Beschreibung: COMPLEXE SPORTIF SERGE MESONES
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: PETITES CRECHES
Beschreibung: PETITES CRECHES
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: BIBLIOTHEQUES JACQUES LACARRIERE
Beschreibung: BIBLIOTHEQUES JACQUES LACARRIERE
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: COMPLEXE SPORTIF RENE YVES AUBIN
Beschreibung: COMPLEXE SPORTIF RENE YVES AUBIN
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: PARKING DU PONT
Beschreibung: PARKING DU PONT
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: MICRO FOLIE
Beschreibung: MICRO FOLIE
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: LOCATION DE SALLES
Beschreibung: LOCATION DE SALLES
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: SIEGE ADMINISTRATIF CA
Beschreibung: SIEGE ADMINISTRATIF CA
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: CENTRE D'AFFAIRES DES BOUTISSES (BAT D)
Beschreibung: CENTRE D'AFFAIRES DES BOUTISSES (BAT D)
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0017
Titel: STADE NAUTIQUE ARBRE SEC
Beschreibung: STADE NAUTIQUE ARBRE SEC
Interne Kennung: 17
Los: LOT-0018
Titel: POLE AUXRGREENLAB
Beschreibung: POLE AUXRGREENLAB
Interne Kennung: 18
Los: LOT-0019
Titel: DECHETS COLLECTE
Beschreibung: DECHETS COLLECTE
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: CHRS
Beschreibung: CHRS
Interne Kennung: 20