See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de nettoyage des parties communes et abords du patrimoine de Logis Cévenols
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de nettoyage à effectuer dans les parties communes et abords des immeubles du patrimoine de Logis Cévenols (environ 6200 logements). Pour plus de détails, se référer au CCTP et autres annexes du DCE.
Interne Kennung: 2026.04.07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le marché concerne le nettoyage des parties communes et abords du patrimoine de Logis Cévenols. Le marché est décomposé en : - Prix forfaitaire pour les prestations récurrentes annuelles (selon la DPGF) - Prix unitaires pour les prestations à bons de commande (selon le BPU). Avec un montant maximum de 1 000 000 euros HT pour les 4 ans.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de nettoyage des parties communes et abords de Logis Cévenols
Beschreibung: Le marché est composé de: - Prix forfaitaire pour les prestations récurrentes annuelles (selon la DPGF) - Estimation de 200 000 euros HT par an. - Prix unitaires pour les prestations à bons de commande (selon le BPU) - Pas de montant minimum - Montant maximum de 1 000 000 euros HT pour les 4 ans
Interne Kennung: Lot unique